Стеллаж ST-5 в стиле Лофт ТМ МЕТАКАМ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ST- 5-100 надёжный и практичный, стильный удобный и многофункциональный , состоит из 5-x ярусов. Высота 167см, ширина 100см, глубина 32см.
Стеллаж выполнен из прочного металлического каркаса и полок из ЛДСП или дерева. Стильная и функциональная конструкция стеллажа позволит украсить любой интерьер.
Цена изделия зависит от цвета и размера. Цена на 2 категрию цвета + 100грн, на 3 - +200 грн. Цена стеллажа с полками из сосны + 250 грн. Стеллаж изготовлен из металла толщиной стенки 1,2-1,5 мм.
Доступные размеры для стеллажа с 4 полками:
ST 4-100Х32, расстояние между полками 35 см, H=130 cм
Доступные размеры для стеллажа с 3 полками:
ST 3-100Х32, расстояние между полками 35 см, H=93 cм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Метакам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 1670 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1670 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
| Высота полки | 1670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Расстояние между полками | 350 |
| количество полок | 5 |
| Ширина комода | 1000 |
| Глубина комода | 320 |
| Высота комода | 1670 |
- Цена: 4 658 ₴
