Прикроватный столик ФЛОРЕНЦИЯ (FLORENCE) ТМ МЕТАКАМ



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный столик ФЛОРЕНЦИЯ - это изящество и стиль. Он станет украшением любой спальни. Изготовлен из металла (основа) и натуральное дерево (цвет венге и ольха) (столешница). Размеры: ширина 44 см, высота 63 см, глубина 33,5 см.
Столик прикроватный ФЛОРЕНЦИЯ изготовлен из металлической трубы с толщиной стенки 1,5 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков. Широкий выбор цвета. Вторая категория цвета - на 50 грн дороже, третья - на 100грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Декоративные элементы | ЛДСП |
- Цена: 2 415 ₴
