Прикроватный столик PARMA ТМ МЕТАКАМ



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный столик PARMA - это изящество и стиль. Он станет украшением любой спальни. Изготовлен из металла (основа) и натуральное дерево (цвет венге и ольха) (столешница).
Столик прикроватный PARMA изготовлен из металлической трубы с толщиной стенки 1,5 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков. Широкий выбор цвета металла.. Вторая категория цвета - на 150 грн дороже, третья - на 300грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 33.5 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 245 ₴
