Стеллаж ST-4 в стиле Лофт ТМ МЕТАКАМ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ST- 4-100 надёжный и практичный, стильный удобный и многофункциональный , состоит из 4-x ярусов. Высота 130см, ширина 100см, глубина 32см.
Стеллаж выполнен из прочного металлического каркаса и полок из ЛДСП или дерева. Стильная и функциональная конструкция стеллажа позволит украсить любой интерьер.
Цена изделия зависит от цвета и размера. Стеллаж изготовлен из металла толщиной стенки 1,2-1,5 мм.
Доступные размеры для стеллажа с 5 полками:
ST 5-100Х32, расстояние между полками 35 см, H=167 cм
Доступные размеры для стеллажа с 3 полками:
ST 3-100Х32, расстояние между полками 35 см, H=93 cм
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
| Высота полки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 1000 |
| Глубина тумбы | 320 |
| Высота тумбы | 1300 |
| Тип опор | металлические ножки, Пластиковые заглушки |
| Расстояние между полками | 350 |
| количество полок | 4 |
| Ширина комода | 1000 |
| Глубина комода | 320 |
| Высота комода | 1300 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Корпус (каркас) этажерки | металл |
| Фасады этажерки | металл |
| Ширина этажерки | 1000 |
| Глубина этажерки | 320 |
| Высота этажерки | 1300 |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
- Цена: 3 968 ₴
