Стул барный Зетт ТМ Металл-Дизайн



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул Зетт - удобный, практичный и высокий, подойдёт для мини бара Вашей квартиры, кафе, бара, ресторана, на летние площадки заведений. Эта модель на прочном металлическом сварном каркасе, выдерживающем значительные нагрузки, цвета чёрный бархат. Сидение барного стула выполнено из дерева или ДСП. В цвете Вествуд на 30 грн дороже. С деревом на 170 грн дороже.
Высота/ ширина/глубина (мм) - 890/450/450,
Размеры деталей из ДСП:
370х370x32 - 4 шт
Цвет каркаса: чёрный бархат
Каркас: металл
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
В наличии следующие цвета: Дуб античный, Аляска, Бук мексиканский, Вествуд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 89 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | Дерево, ЛДСП |
| Назначение | Барный стул |
| Глубина | 45 |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 45.0 |
- Цена: 2 950 ₴




