Стеллаж Угол 5 полок ТМ Металл Дизайн



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Угол 5 полок с пятью угловыми полками из ДСП выполнен в современном стиле Лофт. Металлическая основа представлена в двух цветах - чёрный и белый бархат. Цвет ДСП: Дуб античный, Вествуд, Бук мексиканский, Аляска.
Высота: 1635 мм
Ширина: 420 мм
Глубина: 420 мм
Размеры деталей из ДСП:R 400 мм - 1шт
R 369 мм - 1шт
R 337 мм - 1шт
R 306 мм - 1шт
R 295 мм - 1шт
Цвета ДСП:
![]() Дуб античный |
![]() Бук мексиканский |
![]() Аляска |
![]() Вествуд |
Цвет металла:

| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 420 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 1640 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 1640 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 420 мм |
| Глубина полки | 420 мм |
| Высота полки | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: 4 070 ₴




