Стеллаж 3 полки серия Ромбо ТМ Металл Дизайн



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж 3 полки серии Ромбо выполнен из прочного и долговечного материала с тремя полками из ДСП. Изготовлен в современном стиле Лофт. Металлическая основа представлена в двух цветах - чёрный и белый бархат. Цвет фасада: Дуб античный, Вествуд, Бук мексиканский, Аляска.
Описание: расстояние между полками 35,5 смВысота: 1000 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
548х400x16 - 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
- Цена: 4 750 ₴
