Стол обеденный ВИННЕР ТМ Металл-Дизайн


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Производитель: ТМ "Металл-дизайн"
Гарантия: 12 мес
Ширина: 1550/1150 мм
Глубина: 750/800 мм
Высота: 750 мм
Толщина ЛДСП: 32 мм
Стол обеденный - столешница прямоугольной формы выполнена из ДСП толщиной 32 мм, ножки - металлические.
Труба 60х40, 80х40
Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1550х800, (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1550 мм, глубина 800 мм) 6950 грн
• 1150х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1150 мм, глубина 750 мм) 6570 грн
Каркас: металл (цветовая палитра на 3-ем фото), толщина трубы 80х40 мм Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стол будет отлично смотреться как в кухне, так и в ресторане, выполнен из качественных материалов и легок в сборке.
Доставка бесплатная!
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
В наличии следующие цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1600 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер | 160х80х75 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 6 570 ₴
