Стул офисный ISO black (обивка сидения ткань)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья для посетителей ISO представлены с мягким сидением и спинкой, обиты тканью. Стул простой, практичный, надежный, удобный, . Крепкая сварная рама - покрашенная порошковой краской чёрного цвета, сиденье и спинка из прочной гнутой фанеры, покрытой поролоном и тканью. Есть модели с подлокотниками, с откидным пластиковым столиком, обитые тканью или кожзамом, с пластиковым или деревянным сиденьем и спинкой, сетчатой спинкой..

Рама металлическая. Нагрузка 120 кг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 48 |
| Глубина сиденья, см | 43 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 53 |
| Глубина модели, см | 56 |
| Высота модели, см | 86 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Обивочная ткань | Cagliari |
- Цена: 1 310 ₴
