Диван ВЕСТЕРН ТМ Amelyy





Диван ВЕСТЕРН - это яркий диван для яркой личности. Он красиво впишется в любую часть интерьера, отлично будет смотреться как в комнатах, так и на кухне. В комплект изделия входит 5 мягких подушки разных размеров, также в диван встроен ящик для хранения постельного белья или других небольших предметов.
Диван Вестерн очень легко трансформируется в спальное место для двух людей, что позволяет с комфортом встретить дорогих гостей в вашем доме. Диван наполнен качественными наполнителями, поэтому сон на нем будет очень приятным.
-
Деревяный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
-
Наполнение - пружинный блок, ППУ
-
Легко раскладывается за счет механизма «еврокнижка» (смотрите на фото).
-
Наличие бельевого ящика - Есть.
-
Технические характеристики
Гарантия: 24 мес;
Длина: 207 см;
Глубина: 95 см;
-
Спальное место 2000 x 1500 мм.
Доставка (Киев, Днепр) - 500 грн (до подъезда).
-
Занос (Киев) - лифтом (250 грн); на 1 этаж - 250 грн, пешком со 2 этажа - 100 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
- Цена: от 10 220 ₴

