Диван Ретрос ТМ АМЕЛИ




Диван выполнен из прочных материалов и удобен в использовании. Каркас сделан из натурального дерева, наполнитель состоит из пружинного блока и пенополиуретана – составляющая, которая известна своей стойкостью и эластичностью.
Диван раскладной, под сидением расположен отсек для хранения постельного белья. Для раскладки используется механизм под названием «еврокнижка». В комплект входят три подушки среднего размера.
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 210 см;
Глубина: 110 см;
Размер спального места: 195х160 см.
Подлокотники дивана Ретрос сделаны из натурального дерева.
Доставка (Киев, Днепр) - 500 грн (до подъезда).
Занос (Киев) - лифтом (250 грн); на 1 этаж - 250 грн, пешком со 2 этажа - 100 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
-
Деревяный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
-
Наполнение - пружинный блок, ППУ
-
Механизм раскладки - еврокнижка (принцип смотрите на фото).
-
Наличие бельевого ящика - Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
- Цена: от 18 200 ₴
