Диван Хлоя ТМ Amelyy





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван ХЛОЯ - это сочетание универсальности и стильного дизайна. Он будет отлично смотреться в любом интерьере квартиры. Также этот диван можно использовать в офисных помещениях. В комплект изделия входят 6 подушек, с помощью которых обеспечивается еще больший комфорт для размещенных на нем людей.
Доставка (Киев) - 500 грн (до подъезда).
Занос (Киев) - лифтом (250 грн); на 1 этаж - 250 грн, пешком со 2 этажа - 100 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 222 см;
Глубина: 95 см;
Размер спального места: 190х150 см.
-
Деревяный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
-
Наполнение - пружинный блок, ППУ
-
Механизм раскладки - еврокнижка.
-
Наличие бельевого ящика - Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
- Цена: от 16 900 ₴


