Диван Карина ТМ Amelyy





Диван Карина имеет традиционную форму, прямые линии и лаконичную цветовую палитру и прекрасный дизайн. Это делает его универсальным вариантом для любого стиля интерьера. Подлокотники дивана оборудованы под вместительные ниши, в которые можно положить постельное белье, запасные подушки и т. д. Поверх них расположены твердые накладки из дерева, которые служат крышкой для самих ниш. Они выполняют функцию устойчивой подставки для различных предметов, а также служат мебельным декором.
Под спальным местом есть короб для белья, выполненный из дерева.
Раскладывается диван с помощью современного механизма «еврокнижка», который является очень удобным и прочным. В разложенном виде диван превращается в двуспальную кровать, где спокойно могут разместиться двое взрослых людей. Комплектуется тремя мягкими декоративными подушками. Доставка (Киев, Днепр) - 500 грн (до подъезда).Занос (Киев) - лифтом (250 грн); на 1 этаж - 250 грн, пешком со 2 этажа - 100 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 212 см;
Глубина: 96 см;
Размер спального места: 190х140 см.
-
Деревяный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
-
Наполнение - пружинный блок, ППУ
-
Механизм раскладки - еврокнижка.
-
Наличие бельевого ящика - Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
- Цена: от 15 560 ₴


