Кровать металическая двухъярусная Double Duo 90х200


Кровать металическая двухъярусная Double Duo - очень удобный и практичный вариант двухъярусной кровати, которая позволит сэкономить место и украсит любую комнату.
Кровать прочная (выдерживает нагрузки до 150 кг на одно спальное место), надежная и безопасная, потому что изготовлена из экологически чистых и качественных материалов, позволяет свободно разместить двух взрослых человек или детей. Крепкий каркас и удобная конструкция обеспечит долговечность модели.
Эта модель подойдёт как для частного интерьера, так и для хостелов, гостиниц и баз отдыха. Основа стандартная для матрасов - металлические ламели диаметром 16 мм, расстояние между которыми 9 см. При установке усиленного каркаса, расстояние между трубками сокращается в два раза и составляет – 4,5 см. Габаритные размеры кровати на 5 см больше размеров спального места. Высота с учетом изголовья кровати - 196 см. Расстояние между ярусами - 99 см. Расстояние от пола до нижнего уровня матраса - 30 см. , до верхнего - 130 см.
Кровать покрашена порошковой краской для наружных работ, благодаря чему имеет высокие эксплуатационные свойства. Окрашиваемые поверхности чрезвычайно устойчивы ко всем видам воздействий на покрытие, имеют высокое качество. Металлические кровати не поддаются воздействию насекомых, грибков и плесени, со временем не расшатываются, более устойчивы к ударам и другим механическим повреждениям, к большим механическим нагрузкам, к изменениям температуры и влажности.
Вы можете заказать кровать в подходящем для Вас цвете. Доступные размеры кровати: 90х200
Цена указана на 1 категорию цветов, цена изделия зависит от цвета кровати. Цена за 2 категорию + 450грн. За 3 категорию +650 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 196 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двухъярусная |
- Цена: от 11 858 ₴
