Полка металлическая для обуви J3-80-LOFT (обувница лофт, полка для обуви в стиле Лофт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка металлическая для обуви J-3-LOFT - банкетка в стиле Лофт. Сочетание металла и натурального дерева- такая банкетка подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую. Трехъярусная обувница J-3-Loft - многофункциональна. Нижние 2 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (деревянная полка) для сумок,ключей и т.д. Также на ней можно сидеть человеку даже с большим весом, благодаря высокой прочности- конструкция металла - цельносварная.
Цвет металла представлен в трёх категориях. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 100 грн дороже, третья - на 170грн.
Верхняя полка - ЛДСП (аляска, сонома, трюфель).
Размеры:
Ширина 80 см
Глубина 30 см
Высота 49 см
Между ярусами 19 см
От пола до нижнего яруса 5 см
.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: от 2 490 ₴

