Полка металлическая для обуви J4-80-LOFT (обувница лофт, полка для обуви в стиле Лофт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка металлическая для обуви J-4-LOFT - полка в модном на сегодняшний день стиле Лофт подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую. Изготовлена верхняя полка из ЛДСП толщиной 16мм (аляска, сонома, трюфель).
Четырёхъярусная обувница J-4 Loft - многофункциональна, конструкция металла - цельносварная. Нижние 3 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (доска) для сумок, ключей и т.д.
Размеры полки:
J-4-60 loft 60x30, h=68 (длина- 60 см, глубина- 30 см, высота- 68 см)
J-4-80 loft 80x30, h=68 (длина- 80 см, глубина- 30 см, высота- 68 см)
J-4-100 loft 100x30, h=68 (длина- 100 см, глубина- 30 см, высота- 68 см)
Цвет металла представлен в трёх категориях. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 200 грн дороже, третья - на 350грн.
Верхняя полка - ЛДСП (аляска, сонома, трюфель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
| Корпус | металл |
- Цена: от 2 900 ₴


