Полка для обуви JT-4-100см ЧЁРНАЯ / ЛДСП (металлическая, неразборная, LOFT-стиль)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
JT-4 -полка цельносварная (неразборная) металлическая для обуви в стиле Лофт. Сочетание металла и дерева- подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую.
Органайзер 2в1: металлические полки обычно используются для обуви и т.п., верхняя деревянная полка из ЛДСП для сумок, перчаток, телефонов и т.п.
Модель JT 4-100см может вместить до 15 пар обуви
Размеры полки:
Ширина 100 см
Глубина 30 см
Высота 68 см
Высота между полками 19 см
Высота от пола до нижнего яруса 5 см
Верхняя полка - ЛДСП (аляска, сонома, трюфель).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
| Корпус | металл |
- Цена: 3 100 ₴
