Вешалка металлическая для прихожей СHC2-100





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка металлическая СHC2-100 - надежная, долговечная, стильная. Цельносварная (не разборная)
Изготовлена из металлической трубы с толщиной стенки 1,2 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 100 грн дороже, третья - на 200грн. О наличии уточняйте.
СHC2-100 ( длина-100 см, высота -29 см, глубина-28,5 см, двойных крючков - 9шт.)
Широкий выбор цвета.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прихожей | Металлическая |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | 1 |
| Отделение для головных уборов | 1 |
- Цена: от 1 380 ₴



