Пуф прикроватный Кадис




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный пуф Кадис выполнен из металла (каркас) и мягкого сидения, обитого качественным кожзамом.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный бархат
• Обивка - кожзаменитель Родео
• Другие доступные цвета:
Металл:
- Стандартные - белый, коричневый, черный глянец, бежевый
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Доступные размеры:
- 115х37х45 см (для кроватей 120х190/200 см)
- 135х37х45 см (для кроватей 140х190/200 см)
- 155х37х45 см (для кроватей 160х190/200 см)
- 175х37х45 см (для кроватей 180х190/200 см)
• Дополнительные опции:
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры подушки | 40Х60 |
- Цена: 4 740 ₴
