Стеллаж BERGAMO ST-4 в стиле Лофт ТМ МЕТАКАМ
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж BERGAMO ST-4 надёжный и практичный, стильный удобный и многофункциональный , состоит из 4-x ярусов.
- высота 130 см
- глубина 40 см
- ширина 60 см, 80 см, 100 см, 120 см
Стеллаж выполнен из прочного металлического каркаса и полок из ЛДСП. Стильная и функциональная конструкция стеллажа позволит украсить любой интерьер.
Цена изделия зависит от цвета и размера. Каркас стеллажа изготовлен из металлической профильной трубы 20х20х1,5 мм и покрыт порошковой краской. Нагрузка на 1 ярус хранения 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 см |
| Тип опор | Ножки |
| Корпус | металл |
| Глубина | 400 |
- Цена: 4 542 ₴
