Кровать Марго Премиум ТМ Олимп 90х200
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Марго Премиум - Лаконичная модель из натурального дерева, компактная, удобная, изготовлена из натуральных, экологически чистых материалов. Материал изготовления кровати Марго Премиум: буковый щит, в основе кровати гнутые буковые ламели. Цена указана без ящиков.
Дополнительная перегородка ограждение: +650 грн.
Размеры:
Шаг ламелей 5,5 см
- По желанию заказчика можно установить усиленные ламели с шагом 2,5 см
- кровать можно дополнить выдвижными ящиками +1580 грн (в комплекте 2 шт). Ящики вместительны, удобны в пользовании: они легко и бесшумно двигаются по полу, благодаря колесикам, не повреждая при этом напольное покрытие.
-
Высота изголовья: 82 см
-
Высота изножья: 82 см
-
Высота спального места: 45 см
-
Габариты по ширине: + 7 см
-
Габариты по длине: + 8 см
-
Варианты цветов:
Бук
Орех
Венге
Темный венге
Кофе с молоком
Слоновая кость
Фисташка
Серый дуб
Белый
Выбеленный бук
Выбеленный дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры матраса | 80Х190 |
| Материал изготовления каркаса | Бук |
| Вид кровати | Детская кровать |
| Покрытие | Итальянский лак |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал изготовления фасада | Бук |
- Цена: от 8 500 ₴
