Диван угловой Арлон Угол ТМ АМЕЛИ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 245 см;
Глубина: 160 см;
Размер спального места: 200х160 см.
Угловой диван Арлон является очень многофункциональным и комфортным. Диван раскладывается по принципу "Еврокнижка" и благодаря этому изделие легким мановением руки превращается в кровать, предназначенную для двух людей. Пенополиуретан выступает в роли наполнителя данного дивана. Это долговечный, устойчивый к гниению, плесени, трудновоспламеняемый материал, который не боится повышенной влажности, сырости, не впитывает запахи.
Доставка (Киев, Днепр) - 500 грн (до подъезда).
Занос (Киев) - лифтом (350 грн); на 1 этаж - 350 грн, пешком со 2 этажа - 150 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
- Деревяный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
- Наполнение - пружинный блок, ППУ
- Механизм раскладки - еврокнижка.
- Наличие бельевого ящика - Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
- Цена: от 18 980 ₴


