Стул обеденный Лия (Liya) 4L SPIN BLACK Новый Стиль





Стул Лия - удобный и практичный , является отличным решением для меблирования обеденной зоны кухонного пространства в доме или квартире, в кафе, барах, ресторанах. По 2 шт в упаковке. Металлическая сварная рама, окрашенная чёрной порошковой краской, выполненная в виде 4-х плоскоовальных опор. Стул оснащен механизмом - вращающееся вокруг своей оси сидение. Данная модель отлично впишется в интерьер любого стиля. Сидение обито тканью или искусственной кожей, основу составляют металлические хромированные ножки с пластиковыми заглушками, предотвращающими возможность царапания поверхности пола.
Ширина сиденья: 455 мм;
Ширина модели: 470мм
Глубина модели: 520 мм;
Высота модели: 900 мм
Высота спинки: 460 мм;
Глубина сидения: 420 мм;
Нагрузка: до 100 кг;
Экокожа ECO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера, экокожа |
| Каркас, ножки | хромированный металл, Пластиковые заглушки, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Кухонный стул |
| Покрытие | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 640 ₴

