Диван угловой ТОКИО ТМ АМЕЛИ

Угловой диван ТОКИО очень многофункциональный и стильный. Большим преимуществом владеют его многофункциональные подлокотники. Под деревянными накладками расположены ниши, где можно хранить разные вещи. Покупатели часто используют их под минибар или как состав журналов и газет. Кроме этого в нижней части есть большой короб для постельного белья.
В разложенном состоянии диван превращается в двуспальную кровать, где свободно могут разместиться два взрослых человека. Механизм трансформации – еврокнига, он дает ровное спальное место. Наполнитель дивана (сочетание пружинного блока и эластичного пенополиуретана) дает ортопедический эффект. В комплекте с диваном идут 3 комфортабельных декоративных подушки.
Обычно считают, что угловые диваны ставятся только в больших помещениях, но это не так. Именно с такими моделями пространство комнаты будет использоваться наиболее рационально, ведь диван занимает редко используемую часть комнаты – угол. Это огромный плюс таких моделей.
Доставка (Киев, Днепр) – 500 грн (до подъезда).
Занос (Киев, Днепр) – лифтом (350 грн); на 1 этаж 350 грн, пешком со 2-го этажа 150 грн/этаж.
Сборка (Киев, Днепр) – 100 грн.
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 245см;
Глубина: 165см;
Размер спального места: 200х160см.
Деревянный каркас из бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнение – пружинный блок, ППУ
Механизм разложения – еврокнига.
Наличие бельевого ящика – есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 30 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
- Цена: от 19 810 ₴
