Стеллаж Квадро 5 полок ТМ Металл Дизайн




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Квадро металлический от Металл Дизайна с тремя полками из ДСП выполнен в современном стиле Лофт. Металлическая основа представлена в 5 цветах - чёрный и белый бархат, прозрачный лак, золото и металлик. Цвет ДСП: Дуб античный, Вествуд, Аляска.
Высота: 1800 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
548х400x16 - 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 555 ₴
