Стеллаж ЛОНГ 2 ПОЛКИ в стиле Лофт (серия Квадро) Металл Дизайн




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Лонг 2 металлический от Металл Дизайна с тремя полками из ДСП выполнен в современном стиле Лофт. Металлическая основа представлена в двух цветах - чёрный и белый бархат. Цвет фасада: Дуб античный, Вествуд, Бук мексиканский, Аляска.
Высота: 700 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 270 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270x16 - 2 шт
Цвета ДСП:
![]() Дуб античный |
![]() Аляска |
![]() Вествуд |
Цвет металла:

| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
- Цена: 4 324 ₴



