Стол обеденный Брайт ТМ Металл-Дизайн




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Брайт - столешница прямоугольной формы выполнена из ДСП толщиной 32 мм, ножки - металлические.
Труба 60х60
Комплект стола состоит из двух идентичных опор. Каждая опора разборная – верхняя часть крепится при помощи болтов.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1600х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 750 мм |
- Цена: 5 670 ₴
