Диван Орео ТМ Amelyy




Диван Орео - отлично впишется в любую часть интерьера, отлично будет смотреться как в комнатах, так и на кухне. В комплект изделия входит 2 мягких подушки разных размеров, также в диван встроен ящик для хранения постельного белья или других небольших предметов.
Орео отличается от многих прямых диванов тем, что у него отсутствуют подлокотники. Такая конструкция делает его визуально легким и компактным. Его можно смело поставить в небольшую квартиру или спальню.
Как и вся мягкая мебель ТМ Амели, модель имеет ортопедический эффект за счет пружинного блока внутри изделия. Раскладывается очень быстро, достаточно убрать две подушки и потянуть на себя сидение дивана за специальные ручки – это механизм «шагающая еврокнижка», один из самых надежных на рынке.
Доставка (Киев) - 500 грн (до подъезда). Доставка за черту линию Киева 500 грн + 25 грн/км от черты линии Киева
Занос (Киев) - лифтом (250 грн); на 1 этаж - 250 грн, пешком со 2 этажа - 100 грн/этаж.
Сборка (Киев) - БЕСПЛАТНО !
Технические характеристики
Производитель: Amely;
Гарантия: 24 мес;
Длина: 200 см;
Глубина: 100 см;
Размер спального места: 200х150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 30 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
- Цена: от 18 990 ₴
