Вешалка для одежды Н1-80см ЧЁРНАЯ с полкой для головных уборов (металлическая, разборная)
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Мебель нашего производства можно использовать не только в сухих помещениях, но и в помещениях с повышенной влажностью (сан-узлы, ванные комнаты), а также снаружи помещений.
Вешалка настенная (разборная, металлическая) Н1 - органайзер 2 в1
- Крючки используются для одежды, ключей и т. п.
- Полка- для головных уборов, шарфов и т.п.
Н1-80 ( длина-79,5 см, высота -19 см, глубина-28 см, крючков - 7шт.) .
Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20,15х15,D10
- Покраска: порошковая
Производитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 7 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 795 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прихожей | Металлическая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
- Цена: 1 240 ₴
