Обувница металлическая RS-3 с мягким сидением
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла- это прочность. надёжность и долговечность.
Разборная металлическая банкетка подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую. Нижние 2 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (мягкая полка) для сидения с ограничением по весу не более 90 кг. Обивка сидения выполнена из прочной, износостойкой ткани в трёх вариантах цвета. Выбор цвета ткани на фото (смотрите изображения выше). Цвет металлической конструкции чёрный, либо белый (возможны другие варианты цвета под заказ). Друга категорія кольору – на 200 грн дорожче, третя – на 300грн.
Размеры:
Ширина, см 60,80,100
Глубина, см 30
Высота, см 47
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: от 2 930 ₴

