Стеллаж BERGAMO ST-3 в стиле Лофт ТМ МЕТАКАМ 1000

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж BERGAMO ST-3 надёжный и практичный, стильный удобный и многофункциональный , состоит из 3-x ярусов.
- высота 93 см
- глубина 40 см
- ширина 60 см, 80 см, 100 см, 120 см
Стеллаж выполнен из прочного металлического каркаса и полок из ЛДСП. Стильная и функциональная конструкция стеллажа позволит украсить любой интерьер.
Цена изделия зависит от цвета и размера. Каркас стеллажа изготовлен из металлической профильной трубы 20х20х1,5 мм и покрыт порошковой краской. Нагрузка на 1 ярус хранения 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 930 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 930 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
| Высота полки | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина комода | 600 |
| Глубина комода | 400 |
| Высота комода | 560 |
| Ширина стеллажа | 1000 |
- Цена: 4 198 ₴
