Кровать металлическая ДАБЛ ЧЕРДАК


Металлическая кровать ДАБЛ ЧЕРДАК - отличный вариант кровати, позволяющей значительно сэкономить площадь комнаты. Кровать практичная, безопасная и надежная. Эта модель подойдёт как для детской комнаты частного интерьера, так и для хостелов, гостиниц и баз отдыха. Основа стандартная для матрасов - металлические ламели диаметром 16 мм, расстояние между которыми 9 см. При установке усиленного каркаса, расстояние между трубками сокращается в два раза и составляет – 4,5 см. Габаритные размеры кровати на 5 см больше размеров спального места. Высота с учетом изголовья кровати - 196 см. Расстояние до верхнего яруса- 130 см.
Внизу можно разместить рабочее место для ребенка
или дополнительное спальное место на сравнительно небольшой площади. Она станет укромным уголком не только для сна, но еще для
чтения и развлечений.
Кровать можно изготовить в одном цвете или в нескольких цветах, что позволяет размещать
ее в детской комнате с любым дизайном.
Металлические кровати не поддаются воздействию насекомых, грибков и плесени, со временем не расшатываются, более устойчивы к ударам и другим механическим повреждениям, к большим механическим нагрузкам, к изменениям температуры и влажности.
Вы можете заказать кровать в подходящем для Вас цвете. Доступные размеры кровати: 90х200
Цена указана на 1 категорию цветов, цена изделия зависит от цвета кровати. Цена за 2 категорию + 450грн. За 3 категорию +700 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 196 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры | Выберите размер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двухъярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | выберите размер |
- Цена: от 8 965 ₴
