Кровать металическая двухъярусная трехместная Double Duo Тахта 180х200

Двухъярусная трехместная Double Duo Тахта - прекрасный вариант кровати, позволяющей значительно сэкономить площадь комнаты. Кровать практичная, безопасная и надежная. Эта модель подойдёт как для частного интерьера, так и для хостелов, гостиниц и баз отдыха. Основа стандартная для матрасов - металлические ламели диаметром 16 мм, расстояние между которыми 9 см. При установке усиленного каркаса, расстояние между трубками сокращается в два раза и составляет – 4,5 см. Кровать прочная, выдерживает нагрузки до 150 кг на спальное место. Габаритные размеры кровати на 5 см. больше размеров спального места. Высота с учетом изголовья кровати - 196 см. Расстояние между ярусами - 99 см. Расстояние от пола до нижнего уровня матраса - 30 см. , до верхнего - 130 см.
Кровать покрашена порошковой краской для наружных работ, благодаря чему имеет высокие эксплуатационные свойства. Окрашиваемые поверхности чрезвычайно устойчивы ко всем видам воздействий на покрытие, имеют высокое качество. Металлические кровати не поддаются воздействию насекомых, грибков и плесени, со временем не расшатываются, более устойчивы к ударам и другим механическим повреждениям, к большим механическим нагрузкам, к изменениям температуры и влажности.
Вы можете заказать кровать в подходящем для Вас размере и цвете. Цена изделия зависит от цвета и размера кровати. Цена за 2 категория + 450грн. з 3 категорию +700 грн.
Размер спального места на втором ярусе постоянна: 200х90 см.
Размер спального места на нижнем ярусе на Ваш выбор: 200х140 см, 200х160 см, 200х180 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры | Выберите размер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двухъярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | выберите размер |
- Цена: от 14 641 ₴
