Вешалка металлическая для прихожей СHC1-60

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка металлическая СHC1-60 - надежная, долговечная, стильная.
Изготовлена из металлической трубы с толщиной стенки 1,2 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 100 грн дороже, третья - на 200грн. О наличии уточняйте.
СHC2-60 ( длина-60 см, высота -29 см, глубина-28,5 см, крючков - 5шт.) .
Широкий выбор цвета.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прихожей | Металлическая |
- Цена: от 1 010 ₴
