Полка металлическая разборная для обуви X-3-60-LOFT (обувница лофт, полка для обуви в стиле Лофт)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка разборная металлическая для обуви X-3-60-LOFT - банкетка в стиле Лофт. Сочетание металла и натурального дерева- такая банкетка подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую. Трехъярусная обувница - многофункциональна. Нижние 2 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (деревянная полка) для сумок, перчаток, ключей и т.д. Также на ней можно сидеть человеку весом не более 90 кг.
Цвет металла представлен в трёх категориях. Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 200 грн дороже, третья - на 300грн.
Размеры:
Ширина 60 см
Глубина 30 см
Высота 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: от 1 950 ₴
