Полка металлическая разборная для обуви X-4-100-LOFT (обувница лофт, полка для обуви в стиле Лофт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная, надёжная, металлическая. разборная обувница в стиле Лофт.
Четырёхъярусная обувница X-4 - органайзер 2 в 1. Нижние 3 яруса обычно используют для обуви, а верхний ярус (деревянная полка) для сумок, перчаток, ключей и т.д.
Верхняя полка из ЛДСП толщиной 18мм АЛЯСКА, дуб СОНОМА, дуб сонома ТРЮФЕЛЬ (смотрите изображения)
Цена указана на обувницу X-4 в чёрном или белом цвете металлической конструкции (1 категория) - всегда есть на складе.
Вторая категория цвета - на 200 грн дороже (под заказ 14-20 дней), третья - на 300грн (под заказ 14-20 дней).
Размеры:
Ширина 100 см
Глубина 30 см
Высота 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 640 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: от 2 870 ₴
