Полка металлическая для обуви VISIT 3 (обувница, подставка для обуви) 60Х30Х44

Преимущество металлической полки для обуви:
- прочность;
- надёжность;
- долговечность.
Современная металлическая обувница - полка для обуви VISIT 3 - трехъярусная.
Размеры:
VISIT-3-60 60x30, h=44 (длина- 60 см, глубина- 30 см, высота- 44 см)
VISIT-3-80 80x30, h=44 (длина- 80 см, глубина- 30 см, высота- 44 см)
VISIT-3-100 100x30, h=44 (длина- 100 см, глубина- 30 см, высота- 44 см)
Возможно изготовление четырёхъярусной полки VISIT-4 :
VISIT-4-60 60x30, h=64 (длина- 60 см, глубина- 30 см, высота- 64 см)
VISIT-4-80 80x30, h=64 (длина- 80 см, глубина- 30 см, высота- 64 см)
VISIT-4-100 100x30, h=64 (длина- 100 см, глубина- 30 см, высота- 64 см)
Широкий выбор цвета и размеров. Вторая категория цвета - на 150 грн дороже, третья категория - на 250грн.
Обувница VISIT -3 изготовлена из металлической трубы с толщиной стенки 1,2 мм. Для покраски используется порошковая краска 15 цветов и оттенков.
Технические параметры:
- Материал корпуса: металл
- Материал фасада: металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 44 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 60Х30Х44 |
- Цена: от 1 410 ₴
