Офисный стол MANCHESTER в стиле LOFT





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный письменный стол MANCHESTER в стиле Лофт – лучшее решение для дома, офиса и т.п. Модель имеет значительные размеры: ширина 120 см, глубина 65 см. Утончённый и в то же время прочный металлический каркас обеспечивает прочность стола и не загружает пространство интерьера.
Каркас выполнен из металла, покрашенного в чёрный цвет. Ширина металлического профиля 25*25, толщина листа 1,4 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, Пластиковые заглушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 2 500 ₴



