Вешалка напольная для одежды Pike ТМ Новый стиль


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Pike - напольная, изготовлена из прочного металла. Имеет 8 удобных крючков для одежды, устойчивую дисковую опору и разборную конструкцию, компактную упаковку и прочную сварную конструкцию. Модель может быть выполнена в двух цветах: черный, черный с алюминиевым (модификации black, alu).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 8 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| размеры упаковки | 500Х460Х135 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет вешалки | black |
- Цена: 2 060 ₴
