Полка для обуви RS 3-100см ЧЁРНАЯ / АЛЯСКА (металлическая, разборная, LOFT-стиль)
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка разборная металлическая для обуви RS-3 - банкетка в стиле Лофт. Сочетание металла и дерева- подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую.
Органайзер 2в1: металлические полки обычно используются для обуви и т.п., верхняя деревянная полка из ЛДСП для сумок, перчаток, телефонов и т.п. Также на ней можно сидеть человеку весом не более 100 кг.
Модель RS 3-100см может вместить до 10 пар обуви
Размеры:
Ширина 100 см
Глубина 30 см
Высота 46 см
Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20, 15х15, D10
- Покраска: порошковая
- ЛДСП (16 или 18мм) , либо мягкая сидушка
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Деревянная полка ЛДСП | ТРЮФЕЛЬ, СОНОМА, АЛЯСКА |
- Цена: от 2 890 ₴

