Полка для обуви R-3-60см БЕЛАЯ -до12 пар обуви, 2 зонтодержателя (металлическая, разборная)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная, стильная, надёжная металлическая полка для обуви R .
Новая разработка от нашей компании (предыдущая модель J).
Преимущества металлической полки R для обуви:
- Лёгкая сборка. Соберёт даже школьник, не смотря в инструкцию ;
- Появились ниши для зонтов;
- 4 яруса при 3 полках;
- Увеличенное расстояние от пола до нижней полки не только добавляет ярус для обуви, но и предоставляет доступ для любой уборки под полкой (роботом пылесосом, обычным пылесосом, шваброй и т.п.)
R-3-60 (3 полки, длина- 60 см, высота- 51 см, глубина- 30 см) вмещает до 12 пар обуви + 2 ниши для зонтов

Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20, 15х15 и D10
- Покраска: порошковая
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 60*30*50 |
- Цена: 1 860 ₴



