Вешалка универсальная SUNRISE 4-60см ЧЁРНЫЙ / ДУБ сонома ТРЮФЕЛЬ (металлическая, разборная)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Вешалка напольная (разборная, металлическая) SUNRISE 4-60см - органайзер 4 в1 :
- Полка верхняя металлическая- для головных уборов, шарфов и т.п.
- Вешалка для одежды- 2 ряда (верхний ряд 5 крючков, нижний ряд 4 крючка)
- Полка деревянная(ЛДСП) для сумок, перчаток, телефонов и т.п.
- Полки металлические для обуви 3 шт. - до 9 пар обуви.

Данную модель можно использовать не только в сухих помещениях, но и в сан-узлах, ванных комнатах), а также снаружи помещений под навесом.
Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20, 15х15, D10
- Покраска: порошковая
- ЛДСП (16 или 18мм)
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 9 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
- Цена: 4 220 ₴




