Вешалка универсальная SUNRISE 4-80см БЕЛЫЙ / АЛЯСКА (металлическая, разборная)
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Вешалка напольная (разборная, металлическая) SUNRISE 4-80см - органайзер 4 в1 :
- Полка верхняя металлическая- для головных уборов, шарфов и т.п.
- Вешалка для одежды- 2 ряда (верхний ряд 7 крючков, нижний ряд 6 крючков)
- Полка деревянная(ЛДСП) для сумок, перчаток, телефонов и т.п.
- Полки металлические для обуви 3 шт. - до 12 пар обуви.

Данную модель можно использовать не только в сухих помещениях, но и в сан-узлах, ванных комнатах), а также снаружи помещений под навесом.
Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20, 15х15, D10
- Покраска: порошковая
- ЛДСП (16 или 18мм)
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 13 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Количество мест под зонтик | 4 |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
- Цена: 4 810 ₴



