Вешалка универсальная SUNRISE 3-100см БЕЛЫЙ / ДУБ сонома ТРЮФЕЛЬ (металлическая, разборная)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Вешалка напольная (разборная, металлическая) SUNRISE 3-100см - органайзер 4 в1 :
- Полка верхняя металлическая- для головных уборов, шарфов и т.п.
- Вешалка для одежды- 2 ряда (верхний ряд 9 крючков, нижний ряд 8 крючков)
- Полка деревянная(ЛДСП) для сумок, перчаток, телефонов и т.п.; также можно использовать как скамью (выдерживает до 100 кг)
- Полки металлические для обуви 2 шт. - до 10 пар обуви.

Данную модель можно использовать не только в сухих помещениях, но и в сан-узлах, ванных комнатах), а также снаружи помещений под навесом.
Технические параметры:
- Материал корпуса: стойки- квадратный металлический профиль 20х20 + пластиковые заглушки (поверхность пола не портится) , полки - комбинация квадратного мет. профиля 15х15 и круглого D10.
- Покраска: порошковая
- Деревянная полка -ЛДСП (16 или 18мм), кромка 2мм
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 17 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | металл, ламинированная ДСП |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Белый |
- Цена: 4 950 ₴
