Вешалка универсальная ELEGANCE 100см ЧЁРНАЯ / АЛЯСКА (металлическая, разборная, LOFT-стиль)
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Современный, стильный, надёжный металлический стеллаж для одежды, головных уборов и обуви .
Новая разработка от нашей компании .
Преимущества ELEGANCE :
-
Органайзер 4в1: обувница, деревянная полка из ЛДСП для сумок, перчаток, телефонов и т.п., вешалка для одежды 2 ряда и полка для головных уборов ;
-
Возможность использовать как банкетку- можно садится, выдерживает до 100 кг. ;
-
3 яруса для обуви и т.п. при 2 металлических полках;
-
Увеличенное расстояние от пола до нижней полки не только добавляет ярус для обуви, но и предоставляет доступ для любой уборки под полкой (роботом пылесосом, обычным пылесосом, шваброй и т.п.)
-
Разборная, а значит недорогая в доставке и при надобности всегда можно разобрать, лёгкая сборка.
Все варианты модели ELEGANCE:
ELEGANCE-60см- 9 крючков для одежды, вместимость обуви- до 9 пар ;
ELEGANCE-80см- 13 крючков для одежды, вместимость обуви- до 12 пар;
ELEGANCE-100см- 17 крючков для одежды, вместимость обуви- до 15 пар

Широкий выбор цвета и размеров.
Стеллаж ELEGANCE изготовлен из металлического профиля + ЛДСП .

Данную модель можно использовать не только в сухих помещениях, но и в сан-узлах, ванных комнатах, а также снаружи помещений под навесом.
Технические параметры:
- Материал корпуса: стойки- квадратный металлический профиль 20х20 + пластиковые заглушки (поверхность пола не портится) , вешалки- квадратный металлический профиль 15х15 +металлические крючки, полки - комбинация квадратного мет. профиля 15х15 и круглого D10.
- Покраска: порошковая
- Деревянная полка -ЛДСП (16 или 18мм), кромка 2мм
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 17 |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
| Тип мебели | стеллаж |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Полки | металл + ЛДСП, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Аляска Белая |
- Цена: 4 790 ₴



