Полка для обуви RT 3-80 ЧЁРНАЯ / АЛЯСКА (металлическая, разборная, до 12 пар обуви)
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из металла от VTS это надёжно, стильно и долговечно!
Современная, стильная, надёжная металлическая полка для обуви RT .
Новая разработка от нашей компании .
Преимущества металлической полки RТ :
- Органайзер 2в1: металлические полки обычно используются для обуви и т.п., верхняя деревянная полка из ЛДСП для сумок, перчаток, телефонов и т.п. ;
- Возможность использовать как банкетку- можно садится, выдерживает до 100 кг. ;
- 3 яруса для обуви и т.п. при 2 металлических полках;
- Увеличенное расстояние от пола до нижней полки не только добавляет ярус для обуви, но и предоставляет доступ для любой уборки под полкой (роботом пылесосом, обычным пылесосом, шваброй и т.п.)
- Разборная, а значит недорогая в доставке и при надобности всегда можно разобрать, лёгкая сборка.
RТ-3-80 -3 полки (2метал.+1 деревянная), длина- 80 см, высота- 52 см, глубина- 30 см; 3 яруса для обуви вместимость до 12 пар.

Данную модель можно использовать не только в сухих помещениях, но и в сан-узлах, ванных комнатах, а также снаружи помещений под навесом.
Технические параметры:
- Материал корпуса: стойки- квадратный металлический профиль 20х20 + пластиковые заглушки (поверхность пола не портится) , полки - комбинация квадратного мет. профиля 15х15 и круглого D10.
- Покраска: порошковая
- Деревянная полка -ЛДСП (16 или 18мм), кромка 2мм
Изготовитель: VTS-Метакам Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска, Черный |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 690 ₴

