Полка для обуви RS 5-60см ЧЁРНАЯ / Доска ЛДСП (металлическая, разборная, LOFT-стиль)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
RS 5 -полка разборная металлическая для обуви в стиле Лофт. Сочетание металла и дерева- подчеркнет Ваш изысканный вкус и украсит любую прихожую.
Органайзер 2в1: металлические полки обычно используются для обуви и т.п., верхняя деревянная полка из ЛДСП для сумок, перчаток, телефонов и т.п.
Модель RS 5-60 см может вместить до 12 пар обуви
Размеры:
Ширина 60 см
Глубина 30 см
Высота 86 см

Технические параметры:
- Материал корпуса: металлический профиль 20х20, 15х15, D10
- Покраска: порошковая
- ЛДСП (16 или 18мм)
Изготовитель: VTS- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 800 |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 3 320 ₴
