Кровать деревянная НОТА ТМ Эстелла без ящиков





Уютная детская и подростковая деревянная кровать НОТА (без ящиков!) изготовлена из натурального дерева ― массива или щита бука.
Классические линии, защита от холодной стены, вместительные ящики - это её основные достоинства. Ненавязчивый дизайн, непривязанный к ярким цветам и каким-то стилям, позволят разместить кровать в любом интерьере.
Изготовитель: Львов (Эстелла ТМ)
Варианты исполнения: Массив и Щит
Размеры:
- Доступные односпальные размеры: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200
- Внешний размер по длине +8 см
- Внешний размер по ширине +6 см
- Высота изголовья 67 см
- Высота спального места 47 см
Технические характеристики:
- Материал каркаса: натуральный Бук
- Основание под матрас: буковые ламели
Цена указана без стоимости подкатных ящиков !!!
Цена 1 ящика ДСП с фасадом в щите (1640 грн + 640 грн)
Цена 1 ящика Щит с фасадом в щите (2860 грн + 640 грн)
Цена 1 ящика Массив с фасадом в массиве (3340 грн + 740 грн)
Подкатные ящики: Ящики достаточно большие и глубокие. В них всегда можно спрятать игрушки, либо белье. Ящики удобны в эксплуатации и надежны! Варианты исполнения: Фасад ящиков из Щита бука, короб из ДСП или Ящики и короб выполнены в Массиве Бука - изготавливается в любом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры матраса | 80*190(200) |
| Вид кровати | Детская кровать |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал изготовления фасада | Бук |
- Цена: от 9 880 ₴




