Кровать деревянная Нота Плюс ТМ Эстелла без ящиков





Кровать деревянная Нота плюс - это уютная детская, подростковая кровать, выполненная из натурального дерева.
Классические линии, защита от холодной стены, вместительные ящики - это её основные достоинства. Ненавязчивый дизайн, не привязанный к ярким цветам и каким-то стилям, позволят разместить кровать в любом интерьере.
Варианты исполнения: Щит и Массив
Цена в массиве 5990 грн на размеры 80х190, 80х200; 6450 грн на размеры 90х190 и 90х200
Размеры:
-
Доступные односпальные размеры: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200
-
Внешний размер по длине +8 см
-
Внешний размер по ширине +8 см
-
Высота изголовья 67 см
-
Высота спального места 47 см
Технические параметры:
-
Материал каркаса: натуральный Бук
-
Основание под матрас: буковые ламели
Подкатные ящики: Ящики достаточно большие и глубокие. В них всегда можно спрятать игрушки, либо белье. Ящики удобны в эксплуатации и надежны!
Цена указана без стоимости подкатных ящиков !!!
Цена 1 ящика ДСП с фасадом в щите (1640 грн + 640 грн)
Цена 1 ящика Щит с фасадом в щите (2860 грн + 640 грн)
Цена 1 ящика Массив с фасадом в массиве (3340 грн + 740 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры матраса | 80*190(200) |
| Вид кровати | Детская кровать |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал изготовления фасада | Бук |
- Цена: от 12 250 ₴




