Кровать детская деревянная двухъярусная Ясна с выдвижными ящиками ТМ Олимп


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массив натурального бука дарит Вам солнечное настроение. Покрытие водным лаком сохраняет природные свойства древесины и выгодно подчеркивает её текстуру. Конструкция кровати разборная и позволяет устанавливать её в две полноценные односпальные кровати. Материал: фасад - бук щит, боковые стенки - ДСП, дно - ДВП, бук ламели.
В белом цвете, слоновой кости +25% к цене, в цвете бук + 5 % к цене.
Размеры:
-
Высота изголовья: 180 см
-
Высота изножья: 180 см
-
Высота спального места: 40 см
-
Габариты по ширине: + 8 см
-
Габариты по длине: + 9 см, высота до спального места - 44/134 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Высота спального места второго яруса | 134 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры матраса | 80Х190 |
| Материал изготовления каркаса | Бук |
| Покрытие | Итальянский лак |
| Основание спального места | Буковые ламели |
| Материал изготовления фасада | Бук |
- Цена: от 17 303 ₴
